Шкаф AWADA в сборе на 320 устройств
Новинка
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Области или транспортной компанией по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ безналичной оплатой с НДС, банковской картой, электронными деньгами, наличными в ближайшем платежном терминале.
-
Офис в МосквеБудем рады видеть вас в нашем офисе по адресу г. Москва, Павелецкая наб., д. 2, стр. 2.
| Запираемый (-ая) | Yes |
| С выход. розеткой | No |
| Возможность расширения | No |
| С прозрачн. (светопрониц.) крышкой | No |
| Защита от перенапряжения | No |
| Со звонковым трансформатором | No |
| Группа для подключения кухонной плиты/печи | Yes |
| Группа для подключ. плиты/печи может использ. как силовая группа | No |
| С понижающим трансформатором | No |
| Защита | Модульный автомат. выключатель (MCB) |
| Номин. напряжение (В) | 220 |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Глубина (мм) | 200 m |
| Материал корпуса | Сталь |
| Степень защиты (IP) | IP65 |
| Ширина (мм) | 400 m |
| Высота (мм) | 500 m |
| Количество фаз | 1 |
| Модульная ширина (общ. кол-во модульных расстояний) | 33 |
| Количество модульных автоматических выключателей | 3 |
| Количество световых групп | 5 |
| Количество полюсов вводного (главного) выключателя | 1 |
| Номин. ток вводного (главного) выключателя (А) | 16 |
| Количество диффавтоматов (АВДТ) | Не используется (-) |
| Класс ETIM | Малый распределительный щит, укомплектованный приборами |
| Серия | SmartLight |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Производитель | Вартон |
| Материал корпуса | Сталь |
| Номин. мощность трансформатора (ВА) | Не используется (-) |
| Габариты | 500х400х200 |
| Общ. количество групп | Не используется (-) |
| Выход. напряжение (диапазон) (В) | Не используется (-) |
| Гарантийный срок | 60 |
| Количество групп с защитой от утечки на землю | Не используется (-) |
| Количество отводящих групп | Не используется (-) |
| Высота | 500 |
| Количество УЗО (ВДТ) 30 мА | Не используется (-) |
| Длина (мм) | 200 m |
| Напряжение питания | 220 |
| Количество УЗО (ВДТ) 300 мА | Не используется (-) |
| Гарантия, мес. | 60 sec |
| Гарантия | 60 |

