Заглушка AQUA-1616-CAP-SCREW-WH (Arlight, Пластик)
Pre-order only
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Области или транспортной компанией по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ безналичной оплатой с НДС, банковской картой, электронными деньгами, наличными в ближайшем платежном терминале.
-
Офис в МосквеБудем рады видеть вас в нашем офисе по адресу г. Москва, Павелецкая наб., д. 2, стр. 2.
Герметичная заглушка для гибкого неона AQUA, сечение 16.5х16.5 мм, цвет белый, IP67. Винтовой зажим.
| Гарантия | 3 года |
| Габариты | 31.5x23.5x17.5 |
| Вес упаковки | 0.02 кг |
| Высота | 17.5 мм |
| Производитель | arlight |
| Габариты упаковки | 0.15м x 0.1м x 0.02м |
| Ширина | 23.5 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Длина | 31.5 мм |
| Класс пылевлагозащиты | IP67 |
| Гарантия | 36 |
| Упаковка | Пакет |
| Тип товара | Заглушка |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Единица измерения | Штука |
| Объём упаковки | 0.0003 м3 |
| В упаковке | 1 |
| Упаковка | Пакет |






















