Светильник DL-TITAN-S600x600-40W White6000 (WH, 120 deg, 230V) (ARL, IP20 Металл, 3 года)
Pre-order only
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Области или транспортной компанией по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ безналичной оплатой с НДС, банковской картой, электронными деньгами, наличными в ближайшем платежном терминале.
-
Офис в МосквеБудем рады видеть вас в нашем офисе по адресу г. Москва, Павелецкая наб., д. 2, стр. 2.
Светодиодная панель с прямой засветкой (backlit). Мощность 40 Вт, св. поток 4000 лм, 100 лм/Вт, холодный 6000-6800 K, CRI>80, угол 120°, напряжение питания 230 В. Белый квадратный корпус из алюминия, экран PS, степень защиты IP20. Размер: длина 595 мм, ширина 595 мм, высота 31,3 мм. Монтаж встраиваемый, установочное отверстие длина 575 мм, ширина 575 мм. Драйвер 33-40 В, 1000 мА, пульсация <1%.
| Гарантия | 3 года |
| Напряжение питания | 230 V |
| Вес упаковки | 0 |
| Высота | 31.3 мм |
| Цветовая температура | min: 6000 K; max: 6800 K |
| Серия | TITAN |
| Производитель | arlight |
| Способ монтажа | По выбору (с аксессуарами) |
| Габариты упаковки | 0.61м x 0.04м x 0.63м |
| Ширина | 595 мм |
| Цвет свечения | White | Белый 6000 K |
| Мощность, макс. | 40 W |
| Коэффициент пульсации | <1% |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Длина | 595 мм |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Материал рассеивателя | PS Полистирол |
| Упаковка | Коробка |
| Тип товара | Светильник |
| Цвет | Белый |
| Угол излучения | 120 ° |
| Световой поток | typ: 4000 lm |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Единица измерения | Штука |
| Объём упаковки | 0 |
| Форма (сечение) | Квадратный |
| Индекс цветопередачи | >80 |




