Светильник CL-MUSHROOM-R180-8W Warm3000 (WH, 120 deg, 230V) (ARL, IP44 Пластик, 3 года)
Pre-order only
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Области или транспортной компанией по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ безналичной оплатой с НДС, банковской картой, электронными деньгами, наличными в ближайшем платежном терминале.
-
Офис в МосквеБудем рады видеть вас в нашем офисе по адресу г. Москва, Павелецкая наб., д. 2, стр. 2.
Накладной светильник. Мощность 8Вт, св. поток 600 лм, 75лм/Вт, теплый 3000 K, CRI>80, угол 120°, напряжение питания 230 В. Круглый пластиковый корпус, плафон пластик, степень защиты IP44. Размер: диаметр 180 мм, высота 75 мм. Монтаж накладной. Драйвер встроенный, пульсация <5%.
Применение
Для освещения мест общего пользования: вестибюлей, лестничных площадок, лифтовых холлов и прочих коммунальных и бытовых помещений.| Гарантия | 3 года |
| Напряжение питания | |
| Вес упаковки | 0.28 кг |
| Высота | 70 мм |
| Цветовая температура | |
| Производитель | arlight |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габариты упаковки | 0.21м x 0.08м x 0.21м |
| Цвет свечения | |
| Мощность, макс. | 8 W |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Класс пылевлагозащиты | IP44 |
| Диаметр | 180 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Тип товара | Светильник |
| Цвет | Белый |
| Световой поток | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Единица измерения | Штука |
| Объём упаковки | 0.0032 м3 |
| Форма (сечение) | Круглый |
| Индекс цветопередачи | >80 |





















