INTELLIGENT ARLIGHT Диммер DALI-504-TE-DIN(230V, 4x2A) (IARL, -)
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Области или транспортной компанией по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ безналичной оплатой с НДС, банковской картой, электронными деньгами, наличными в ближайшем платежном терминале.
-
Офис в МосквеБудем рады видеть вас в нашем офисе по адресу г. Москва, Павелецкая наб., д. 2, стр. 2.
Диммер для управления нагрузкой по 230В (TRIAC/MOSFET), по протоколу DALI. 4 адреса, 4 канала. Максимальная мощность резистивной нагрузки: 4х1.5А или 3х2А или 2х2.5А или 1х3.5А. Диммирование по заднему фронту (Trailing edge), для лучшей совместимости с диммируемыми LED источниками света. Ручная и программная установка адреса. Вход 100-230В, выход 100-230В, ТЕ.
| Гарантия | 3 года |
| Напряжение питания | 230 V |
| Вес упаковки | 0.56 кг |
| Высота | 66 мм |
| Способ питания | Внешнее |
| Выходное напряжение | max: 230 V |
| Производитель | INTELLIGENT ARLIGHT |
| Габариты упаковки | 0.18м x 0.07м x 0.04м |
| Ширина | 90 мм |
| Ток нагрузки | max: 2.2 A |
| Выходной сигнал | TRIAC/MOSFET (230V) |
| Назначение | Диммер (регулировка яркости) |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Длина | 145 мм |
| Выходная мощность | max: 1380 W |
| Особенность | Диммируемый |
| DALI адреса | 4 адреса |
| Упаковка | Коробка |
| Каналы управления | 4 CH (4 канала RGBW) |
| Тип товара | Диммер |
| Входной сигнал | DALI |
| Фронт диммирования | задний (TE, RC) |
| Единица измерения | Штука |
| Объём упаковки | 0.0004 м3 |
| Входное напряжение | min: 100 V; max: 240 V |






















