Блок питания HTS-300L-5H-Slim (5V, 60A, 300W)
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Области или транспортной компанией по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ безналичной оплатой с НДС, банковской картой, электронными деньгами, наличными в ближайшем платежном терминале.
-
Офис в МосквеБудем рады видеть вас в нашем офисе по адресу г. Москва, Павелецкая наб., д. 2, стр. 2.
| Тип подключения | Клеммы |
| Высота | 32 мм |
| Коэффициент мощности | 0,5 |
| Входное напряжение | min: 176 V; max: 264 V |
| Рабочая температура | min: -30 °C; max: 50 °C |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Ширина | 82 мм |
| Выходной ток | max: 60 A |
| Пусковой ток | 60 A |
| Тип товара | Источник напряжения |
| Длина | 212 мм |
| Выходное напряжение | typ: 5 V |
| Гарантийный срок | 2 год(а) |
| Потребляемый ток от сети ac230В | max: 3 A |
| Предельное входное напряжение | min: 176 V; max: 264 V |
| Сертификат | EAC-01924 |
| Выходная мощность | max: 300 W |
| Исполнение корпуса | Низкопрофильный кожух |
| Материал корпуса | Металл |
| Использование с управлением ШИМ | Шумные помещения |
| Диммирование | Не диммируется |
| Единица измерения | шт |
| В упаковке | 1 |
| Упаковка | Коробка |
| Корпус | IP20 Сетка, 2 года |























