LED лента "ВАРТОН" 14,4W/m 24V RGB 5m x10mm IP68 SMD3535 120 LED/м (упаковка 5 м)
Новинка
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Области или транспортной компанией по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ безналичной оплатой с НДС, банковской картой, электронными деньгами, наличными в ближайшем платежном терминале.
-
Офис в МосквеБудем рады видеть вас в нашем офисе по адресу г. Москва, Павелецкая наб., д. 2, стр. 2.
| Самоклеющ-ся | Yes |
| С комплектом для подключения/соединения | Yes |
| С торцевой заглушкой | Yes |
| Тип ламп | Светодиод. (LED) |
| Модель/исполнение | Лента |
| Световой поток (лм) | 600 |
| Тип напряжения | DC (постоян.) |
| Степень защиты (IP) | IP68 |
| Наименьший радиус изгиба (мм) | 50 m |
| Мощность источников света на 1 метр погонный (Вт) | 14.4 W |
| Длина модуля резки (мм) | 50 m |
| Количество источников света на 1 метр погонный | 120 |
| Категория цветности света | Не применимо |
| Ширина (мм) | 8 m |
| Высота (мм) | 6 m |
| Угол светового пучка (°) | 120 |
| Напряжение лампы (В) | 24 |
| Длина (мм) | 5 m |
| Цвет | RGB |
| Цветовая температура (К) | 0 |
| Индекс цветопередачи (Ra) | Не используется (-) |
| Сила света (кд) | 0 |
| Диаметр (мм) | 0 m |
| Гарантия, мес. | 36 sec |
| Серия | Профессиональная светодиодная лента |
| Класс ETIM | Световая полоса/ лента/ шнур |
| Производитель | Вартон |
| Цвет | RGB |
| Габариты | 240х240х18 |
| Гарантийный срок | 36 |
| Класс защиты | III |
| Высота | 6 |
| Напряжение питания | 24VDC |
| Гарантия | 36 |

