LED лента "ВАРТОН" 5.3W/m 24V 2700K 40m x08mm IP20 SMD2835 80 LED/м (упаковка 5 м)
Новинка
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Области или транспортной компанией по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ безналичной оплатой с НДС, банковской картой, электронными деньгами, наличными в ближайшем платежном терминале.
-
Офис в МосквеБудем рады видеть вас в нашем офисе по адресу г. Москва, Павелецкая наб., д. 2, стр. 2.
| Производитель | Вартон |
| Серия | Профессиональная светодиодная лента |
| С комплектом для подключения/соединения | Yes |
| Сила света (кд) | 0 |
| Ширина (мм) | 8 m |
| Гарантия, мес. | 36 sec |
| Самоклеющ-ся | Yes |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 90-100 (класс 1A) |
| Категория цветности света | Теплая (2700-3300 К) |
| Класс ETIM | Световая полоса/ лента/ шнур |
| Цвет | Белый |
| Тип напряжения | DC (постоян.) |
| Средн. номин. срок службы (ч) | 50 sec |
| Цвет | Белый |
| Габариты | 180х180х9 |
| Цветовая температура (К) | 2700 |
| Количество источников света на 1 метр погонный | 80 |
| Длина (мм) | 5 m |
| Гарантийный срок | 36 |
| Световой поток (лм) | 700 |
| Длина модуля резки (мм) | 100 m |
| Диаметр (мм) | 0 m |
| Модель/исполнение | Лента |
| Мощность источников света на 1 метр погонный (Вт) | 5.3 W |
| Напряжение лампы (В) | 24 |
| Высота | 1.1 |
| Тип ламп | Светодиод. (LED) |
| Наименьший радиус изгиба (мм) | 180 m |
| Угол светового пучка (°) | 120 |
| Напряжение питания | 24VDC |
| С торцевой заглушкой | Yes |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Высота (мм) | 1.1 m |
| Гарантия | 36 |
