50W E40 4000K LED лампа T120 118x225mm 220V
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Области или транспортной компанией по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ безналичной оплатой с НДС, банковской картой, электронными деньгами, наличными в ближайшем платежном терминале.
-
Офис в МосквеБудем рады видеть вас в нашем офисе по адресу г. Москва, Павелецкая наб., д. 2, стр. 2.
| Диммируемый (-ая) | No |
| Управление цветом (RGB) | No |
| Цветовой код света | Данные не найдены (*) |
| Специальное применение | Нет (без) |
| Цоколь | E40 |
| Световой поток (лм) | 4200 |
| Цветовая температура (К) | 4000 |
| Тип напряжения | AC (перемен.) |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80-89 (класс 1B) |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Форма лампы/колбы | Цилиндрический (-ая) |
| Материал корпуса | Алюминий/пластик |
| Номин. напряжение (В) | 220 |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Тип стекла колбы | Опаловый (-ая) |
| Средн. номин. срок службы (ч) | 30 sec |
| Категория цветности света | Нейтральная холодно-белая (3300-5300 К) |
| Мощность (Вт) | 50 W |
| Угол светового пучка (°) | 200 |
| Диаметр (мм) | 120 m |
| Длина (мм) | 215 m |
| Предельная температура (°C) | -20 |
| Цвет | Белый |
| Класс ETIM | Лампа светодиодная (LED) |
| Серия | Lamps High Power |
| Производитель | Вартон |
| Номин. ток (мА) | Данные не найдены (*) |
| Цоколь | E40 |
| Мощность (Вт) | 50 W |
| Цвет | Белый |
| Номин. напряжение (В) | 220...230 |
| Сила света (кд) | 0 |
| Материал корпуса | Алюминий/пластик |
| Гарантия, мес. | 12 sec |
| Гарантия | 12 |

