Св-к DL-SLIM круг встр 20W 6500K 172*38мм IP44
Новинка
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Области или транспортной компанией по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ безналичной оплатой с НДС, банковской картой, электронными деньгами, наличными в ближайшем платежном терминале.
-
Офис в МосквеБудем рады видеть вас в нашем офисе по адресу г. Москва, Павелецкая наб., д. 2, стр. 2.
| Подходит для прокладки сквозной проводки | No |
| Подсветка | Yes |
| Диммируемый (-ая) | No |
| Вид растра/решетки | Yes |
| Защита от удара мячом | No |
| Подходит для подвесного монтажа | No |
| Раздельное управление прямым и отраженным светом | No |
| Электрическое подключение через штепсельные разъемы | No |
| Управление цветом (RGB) | No |
| Управление (изменение) цветовой температурой | No |
| Доступны дополнит. светотехнические аксессуары | No |
| С ламп. в комплекте | Yes |
| Класс пожаробезопасности "D" | No |
| Класс пожаробезопасности "F" | Yes |
| Класс пожаробезопасности "FF" | No |
| Класс пожаробезопасности "F" для встраиваемых светильников | No |
| Класс пожаробезопасности "М" для мебельных светильников | No |
| Класс пожаробезопасности "ММ" для мебельных светильников | No |
| ПРА в комплекте | Yes |
| ИЗУ в комплекте | No |
| Подходит для рабочего места с монитором | Yes |
| Поворотный/выдвижной | No |
| Перфорированный растр/решетка | No |
| Перфорированный отражатель | No |
| Отражатель (рефлектор) | Белый |
| Схема пускорегулирующего аппарата (ПРА) | Прочее |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Тип лампы | Светодиод. (LED) |
| Импульсно-зажигающее устройство (ИЗУ) | Не требуется |
| Способ монтажа | Встраиваемый (-ая) |
| Класс защиты | II |
| Световой поток (лм) | 2100 |
| Цветовая температура (К) | 6500 |
| Тип пускорегулирующего аппарата (ПРА) | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80-89 (класс 1B) |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Выход светового потока | Прямой |
| Светораспределение | Симметричный (-ое) |
| Материал рассеивателя/крышки | Пластик опал./матовый |
| Материал растра/решетки | Нет (без) |
| Ударопрочность по стандарту EN 50102 | IK02 |
| Номин. напряжение (В) | 220 |
| Степень защиты (IP) | IP44 |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Средн. номин. срок службы (ч) | 50 sec |
| Категория цветности света | Холодная дневного света (>5300 К) |
| Режим аварийного освещения | Не пригоден |
| Класс пожароопасности | Нет |
| Наруж. диаметр (мм) | 172 m |
| Мощность (Вт) | 20 W |
| Угол светового пучка (°) | 90 |
| Глубина установочная (встраив.) (мм) | 40 m |
| Диаметр монтажный (встраив.) (мм) | 145 m |
| Высота/глубина (мм) | 38 m |
| Предельная температура (°C) | 1 |
| Количество ламп (источников света) | 1 |
| Количество светодиодов | 60 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет рассеивателя/крышки | Белый |
| Ширина (мм) | 0 m |
| Ширина установочная (встраив.) (мм) | 0 m |
| Длина (мм) | 0 m |
| Длина установочная (встраив.) (мм) | 0 m |
| Емкость аккумуляторной батареи (Ач) | 0 |
| Обобщ. показатель дискомфорта UGR: линия зрения вдоль продольн. оси свет-ка | 25 |
| Обобщ. показатель дискомфорта UGR: линия зрения поперек продольн. оси свет-ка | 25 |
| Значения мощности ламп с мультиваттным ЭПРА | Прочее |
| Серия | DL-SLIM |
| Температура (С) нагрет. проволоки при испыт. на пожароопасность по ГОСТ 27483-87 | 0 |
| Мощность (Вт) | 20 W |
| Производитель | Вартон |
| Гарантия, мес. | 60 sec |
| Количество светодиодов | 60 |
| Класс ETIM | Светильник потолочный c направленным сверху вниз светом (Downlight) |
| Номин. напряжение (В) | 220...230 |
| Способ монтажа | Встраиваемый (-ая) |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Порог срабатывания по освещённости (лк) | Не используется (-) |
| Гарантия | 60 |

