| Подходит для прокладки сквозной проводки | No |
| Диммируемый (-ая) | Yes |
| С датчиком движения | No |
| Вид растра/решетки | Yes |
| С пультом дистанционного управления | No |
| Защита от удара мячом | No |
| Электрическое подключение через штепсельные разъемы | No |
| Управление цветом (RGB) | No |
| Доступны дополнит. светотехнические аксессуары | No |
| С ламп. в комплекте | Yes |
| Класс пожаробезопасности "D" | No |
| Класс пожаробезопасности "F" | Yes |
| Класс пожаробезопасности "FF" | No |
| Класс пожаробезопасности "F" для встраиваемых светильников | No |
| Класс пожаробезопасности "М" для мебельных светильников | No |
| Класс пожаробезопасности "ММ" для мебельных светильников | No |
| ПРА в комплекте | Yes |
| ИЗУ в комплекте | No |
| С монтажной скобой | Yes |
| Перфорированный растр/решетка | No |
| Перфорированный отражатель | No |
| Отражатель (рефлектор) | Нет (без) |
| Схема пускорегулирующего аппарата (ПРА) | Прочее |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Тип лампы | Светодиод. (LED) |
| Импульсно-зажигающее устройство (ИЗУ) | Не требуется |
| Способ монтажа | Накладной на поверхность |
| Класс защиты | I |
| Модель/исполнение | Прочее |
| Световой поток (лм) | 10800 |
| Цветовая температура (К) | 5000 |
| Тип пускорегулирующего аппарата (ПРА) | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 70-79 (класс 2A) |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Светораспределение | Симметричный (-ое) |
| Материал рассеивателя/крышки | Пластик прозрачный (светопроницаемый) |
| Материал растра/решетки | Прочее |
| Ударопрочность по стандарту EN 50102 | IK01 |
| Номин. напряжение (В) | 220 |
| Степень защиты (IP) | IP65 |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Угол светового излучения | Широкий световой пучок |
| Средн. номин. срок службы (ч) | 50 sec |
| Категория цветности света | Нейтральная холодно-белая (3300-5300 К) |
| Класс пожароопасности | Нет |
| Тип изделия/компонента | Светильник направленного света |
| Ширина (мм) | 211 m |
| Мощность (Вт) | 80 W |
| Угол светового пучка (°) | 90 |
| Длина (мм) | 426 m |
| Высота/глубина (мм) | 262 m |
| Предельная температура (°C) | -40 |
| Количество ламп (источников света) | 1 |
| Количество светодиодов | 36 |
| Цвет лампы | Белый |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Цвет рассеивателя/крышки | Нет (без) |
| Ширина установочная (встраив.) (мм) | 0 m |
| Значения мощности ламп с мультиваттным ЭПРА | Не используется (-) |
| Наруж. диаметр (мм) | 0 m |
| Температура (С) нагрет. проволоки при испыт. на пожароопасность по ГОСТ 27483-87 | 0 |
| Глубина установочная (встраив.) (мм) | 0 m |
| Длина установочная (встраив.) (мм) | 0 m |
| Класс ETIM | Прожектор / Светильник направленного света |
| Серия | Olymp |
| Производитель | Вартон |
| Порог срабатывания по освещённости (лк) | Не используется (-) |
| Мощность (Вт) | 80 W |
| Диаметр монтажный (встраив.) (мм) | 0 m |
| Количество светодиодов | 36 |
| Способ монтажа | Накладной на поверхность |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Гарантия, мес. | 60 sec |
| Номин. напряжение (В) | 220...230 |
| Гарантия | 60 |