Св-к гипсокартон 18Вт 3000К 615*198*67мм (монт. разм. 595х180мм)
Новинка
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Области или транспортной компанией по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ безналичной оплатой с НДС, банковской картой, электронными деньгами, наличными в ближайшем платежном терминале.
-
Офис в МосквеБудем рады видеть вас в нашем офисе по адресу г. Москва, Павелецкая наб., д. 2, стр. 2.
| Подходит для прокладки сквозной проводки | No |
| Диммируемый (-ая) | No |
| Вид растра/решетки | Yes |
| Защита от удара мячом | No |
| Подходит для подвесного монтажа | No |
| Раздельное управление прямым и отраженным светом | No |
| Электрическое подключение через штепсельные разъемы | No |
| Управление цветом (RGB) | No |
| Управление (изменение) цветовой температурой | No |
| Подходит для организации световых линий | No |
| Подходит для аварийного освещения (с БАП) | No |
| Подходит для встраивания в стену | No |
| С ламп. в комплекте | Yes |
| Класс пожаробезопасности "D" | No |
| Класс пожаробезопасности "F" | Yes |
| Класс пожаробезопасности "FF" | No |
| Класс пожаробезопасности "F" для встраиваемых светильников | No |
| Класс пожаробезопасности "М" для мебельных светильников | No |
| Класс пожаробезопасности "ММ" для мебельных светильников | No |
| ПРА в комплекте | Yes |
| ИЗУ в комплекте | No |
| Подходит для рабочего места с монитором | No |
| Поворотный/выдвижной | No |
| Перфорированный растр/решетка | No |
| Перфорированный отражатель | No |
| Отражатель (рефлектор) | Нет (без) |
| Схема пускорегулирующего аппарата (ПРА) | Прочее |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Тип лампы | Светодиод. (LED) |
| Импульсно-зажигающее устройство (ИЗУ) | Не требуется |
| Значения мощности ламп с мультиваттным ЭПРА | Не используется (-) |
| Класс защиты | I |
| Световой поток (лм) | 2000 |
| Цветовая температура (К) | 3000 |
| Тип пускорегулирующего аппарата (ПРА) | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80-89 (класс 1B) |
| Материал корпуса | Сталь |
| Тип светильника | Светильник панельный |
| Выход светового потока | Прямой |
| Светораспределение | Симметричный (-ое) |
| Материал рассеивателя/крышки | Опционально |
| Материал растра/решетки | Нет (без) |
| Ударопрочность по стандарту EN 50102 | IK02 |
| Номин. напряжение (В) | 220 |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Тип поверхности | Глянцевый |
| Средн. номин. срок службы (ч) | 50 sec |
| Категория цветности света | Теплая (2700-3300 К) |
| Конструкция экранирующей решетки/растра | Нет (без) |
| Тип потолка | Гипсокартон |
| Класс пожароопасности | Нет |
| Вид/марка материала рассеивателя | Данные не найдены (*) |
| Ширина (мм) | 198 m |
| Мощность (Вт) | 18 W |
| Угол светового пучка (°) | 120 |
| Глубина установочная (встраив.) (мм) | 67 m |
| Ширина установочная (встраив.) (мм) | 180 m |
| Длина (мм) | 615 m |
| Высота/глубина (мм) | 67 m |
| Обобщ. показатель дискомфорта UGR: линия зрения вдоль продольн. оси свет-ка | 0 |
| Обобщ. показатель дискомфорта UGR: линия зрения поперек продольн. оси свет-ка | 0 |
| Длина установочная (встраив.) (мм) | 595 m |
| Предельная температура (°C) | 1 |
| Количество ламп (источников света) | 1 |
| Количество светодиодов | 32 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет рассеивателя/крышки | Нет (без) |
| Класс чистоты (для чистых помещений) | Не используется (-) |
| Порог срабатывания по освещённости (лк) | Не используется (-) |
| Гарантия, мес. | 60 sec |
| Серия | G170 |
| Класс ETIM | Светильник настенно-потолочный встраиваемый |
| Мощность (Вт) | 18 W |
| Производитель | Вартон |
| Наруж. диаметр (мм) | 0 m |
| Номин. напряжение (В) | 220...230 |
| Диаметр лампы (мм) | Не используется (-) |
| Диаметр монтажный (встраив.) (мм) | 0 m |
| Количество светодиодов | 32 |
| Температура (С) нагрет. проволоки при испыт. на пожароопасность по ГОСТ 27483-87 | 0 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Гарантия | 60 |

