Рас-ль колотый лед для светильника офис 1495*180*50мм 2 шт в упак
Новинка
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Области или транспортной компанией по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ безналичной оплатой с НДС, банковской картой, электронными деньгами, наличными в ближайшем платежном терминале.
-
Офис в МосквеБудем рады видеть вас в нашем офисе по адресу г. Москва, Павелецкая наб., д. 2, стр. 2.
| Перфорированный отражатель | No |
| Тип компонента | Рассеиватель (плафон) светильника |
| Материал | Пластик |
| Вид плафона/рассеивателя | Структурированный |
| Выход светового потока | Прямой/непрямой |
| Светораспределение | Симметричный (-ое) |
| Ширина (мм) | 175 m |
| Высота (мм) | 2.5 m |
| Угол светового пучка (°) | 120 |
| Длина (мм) | 1 m |
| Цвет | Нет (без) |
| Диаметр (мм) | 0 m |
| Вид растра/решетки/отражателя | Не используется (-) |
| Класс ETIM | Светотехнические (оптические) аксессуары для светильников |
| Серия | Колотый лед |
| Производитель | Вартон |
| Цвет | Нет (без) |
| Гарантия, мес. | 60 sec |
| Гарантия | 60 |

